• О школе

Муниципальное  общебразовательное учреждение Калмаюрская средняя школа имени Д.И.Шарипова  (МОУ Калмаюрская СШ)

МОУ Калмаюрская СШ имени Д.И.Шарипова- это уникальная образовательная площадка , на которой педагоги, психологи, специалисты качественно ведут  учебно-воспитательный процесс. Эта школа, в которой тебе все рады! Каждый день происходит что-то новое. Здесь дают прочные знания и воспитывают настоящих патриотов своей Родины, спортсменов международного уровня. Вас всегда  ждут грамотные и доброе учителя, прекрасные классы, отличное питание и теплая  дружеская атмосфера.

История школы

Муниципальное  общеобразовательное учреждение Калмаюрская средняя школа имени Д.И.Шарипова была основана в  1976 году.

Режим работы образовательного учреждения

Понедельник – пятница  8.00-16.00

Продолжительность учебной недели:

5-дневная для 1 классов, обучающихся по общеобразовательным программам начального общего образования;

5-дневная для 2-9 классов, обучающихся по общеобразовательным программам начального общего образования и основного общего образования;

5-дневная для 10-11 классов, обучающихся по общеобразовательным программам среднего общего образования;

Обучение осуществляется в 1 смену.

Программа развития

Программа развития школы направлена на улучшение и сохранение здоровья школьников и материально-технической баз.

Документы не выбраны