Школьный лагерь 15-день

"ДЕНЬ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК"

Веселая жизнь в пришкольном лагере «Солнышко» продолжается и этот день мы посвятили нашим мальчикам и девочкам.  Сегодня для ребят организовали  конкурсную  программу «Мисс и Мистер Лагеря -2023». Претендентов на звание Мистера выбирали  в отборочном туре, мальчики отгадывали загадки, а пару выбирали по половинке сердечка. Пары участвовали в конкурсах: «Пойми меня»,(пары изображали пословицы), «Дизайнеры»,  конкурс для болельщиков «Фанты» «Танцевальный»

19 июня 2023 понедельник, 09:00

Школьный лагерь 13-день

"ДЕНЬ ПРИРОДЫ И ФАНТАЗИИ"

Тринадцатый день лагерной смены, что же ждет ребят сегодня. А сегодня после традиционной утренней зарядки и вкусного завтрака, пол группы воспитанников отправилась на просмотр мультфильма  «Как сохранить нашу землю». Где ребята закрепили правила экологии, узнали,  как можно сберечь нашу землю от гибели, как её сохранить.

16 июня 2023 пятница, 09:00

Школьный лагерь 9-день

ДЕНЬ РОССИИ

В рамках патриотического воспитания ребят,  этот день направлен на проведение праздника  посвященного  Дню Росси – государственному празднику свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей.

10 июня 2023 суббота, 09:00

Школьный лагерь 8-день

ВСТРЕЧА С ДОКТОРОМ НЕХВОРАЙКОЙ

Доброе утро лагерь! Мы снова вместе и снова в хорошем настроении! Сегодня наш день в лагере был посвящен здоровому образу жизни.

09 июня 2023 пятница, 09:00

Школьный лагерь 7-день

"ВСЁ УМЕЮ, ВСЁ СМОГУ!"

Сегодня для детей проходило спортивное мероприятие «Малая спартакиада»

Спартакиада включала в себя конкурсы и соревнования, на проверку ловкости, скорости и умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы захватил детей. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

08 июня 2023 четверг, 09:00

Школьный лагерь 6-день

"ДЕНЬ ДРУЗЕЙ"

Шестой день лагерной смены по традиции начался с утренней зарядки, ведь мы за здоровый образ жизни. Сегодня ребят ждал сюрприз, который приготовили воспитатели лагеря. Была проведена игровая программа             «Тайна острова сокровищ». Чтобы добраться до клада, ребятам необходимо было преодолеть препятствия по намеченному маршруту.   В процессе игры участники получали подсказки и кусочек затерянной карты. Дети решали различные спортивные задания, чтобы отыскать клад.

07 июня 2023 среда, 09:00

Школьный лагерь 5-день

"ПУШКИНСКОЕ ЛУКОМОРЬЕ"

В этот день в нашем лагере были проведены мероприятия, посвященные дню рождения А.С.Пушкина и Дню русского языка. Между командами мальчишек и девчонок проходил КВН по сказкам А.С. Пушкина. Здесь   были задания на знание пословиц, на знание сказок А.С. Пушкина. Ребята также  разгадывали кроссворды, отгадывали загадки Великого русского языка, расшифровывали слова. По итогу мероприятия победили мальчики. Поздравляем наших самых умных и сообразительных Титанов  с победой!!! После мероприятия ребята смотрели мультфильма «Сказка о царе Салтане»

05 июня 2023 понедельник, 09:00

Школьный лагерь 4-день

"ДЕНЬ ИНДЕЙЦЕВ"

Четвертый день в нашем пришкольном лагере объявлен «Днём индейцев». Сегодня наши мальчики и девочки превратились в индейские племена, которые соревновались в ловкости, силе, умении охотиться.

04 июня 2023 воскресенье, 09:00
    Школьный лагерь - 3 день.

Школьный лагерь - 3 день

На зарядку выходи!

На зарядку всех буди.

Все ребята говорят: физзарядка – друг ребят.

Так начинается каждое утро в нашем лагере. Сегодня,  как и всегда мы начинаем наш день с утренней зарядки и инструктажа. На протяжении дня мы знакомились с новыми подвижными играми, участвовали в эстафетах и забавных конкурсах на улице.

03 июня 2023 суббота, 09:00

Школьный лагерь 2-день

2 день- 2 июня

День открытия

Второй день лагерной смены принёс много интересных и замечательных впечатлений ребятишкам. А начался он с открытия смены, на который в гости забегала  Зюзя с очень интересными и увлекательными заданиям для ребят.

02-02 июня 2023

Школьный лагерь 1-день

День знакомства

С 01.06.2023г. в МОУ Калмаюрской СШ начал работать пришкольный лагерь «Солнышко»