"ДЕНЬ ИНДЕЙЦЕВ"

04 июня воскресенье, 09:00

Четвертый день в нашем пришкольном лагере объявлен «Днём индейцев». Сегодня наши мальчики и девочки превратились в индейские племена, которые соревновались в ловкости, силе, умении охотиться. Ребята придумали название племени, тотем. За каждое испытание племя получало перо для своего головного убора. В конце всех испытаний каждое племя набрало одинаковое количество перьев, что означало- дружбу между племенами. Вот на такой позитивной нотке прошла первая половина дня.

После обеда и небольшого отдыха часть  ребят пошли на  занятие в Точке роста-«Краски лета» . Юные химики постигали азы выращивания кристаллов. Совместными усилиями были подготовлены затравки для будущего монолита.

А остальные ребята  играли в настольные игры.