"ВСЁ УМЕЮ, ВСЁ СМОГУ!"

Сегодня для детей проходило спортивное мероприятие «Малая спартакиада»

Спартакиада включала в себя конкурсы и соревнования, на проверку ловкости, скорости и умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы захватил детей. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

08 июня четверг, 09:00

Сегодня для детей проходило спортивное мероприятие «Малая спартакиада»

Также сегодня работал кружок по краткосрочной программе «Английский вокруг нас». Ребята в игровой формк знакомились с буквами и их произношением.