"ДЕНЬ ДРУЗЕЙ"

Шестой день лагерной смены по традиции начался с утренней зарядки, ведь мы за здоровый образ жизни. Сегодня ребят ждал сюрприз, который приготовили воспитатели лагеря. Была проведена игровая программа             «Тайна острова сокровищ». Чтобы добраться до клада, ребятам необходимо было преодолеть препятствия по намеченному маршруту.   В процессе игры участники получали подсказки и кусочек затерянной карты. Дети решали различные спортивные задания, чтобы отыскать клад.

07 июня среда, 09:00

Клад был найден и домой ребята ушли довольными, веселыми, получив заряд бодрости и море положительных эмоций.