2 день- 2 июня

День открытия

Второй день лагерной смены принёс много интересных и замечательных впечатлений ребятишкам. А начался он с открытия смены, на который в гости забегала  Зюзя с очень интересными и увлекательными заданиям для ребят.

2 день- 2 июня

День открытия

Далее по плану ребята занимались  в Точке роста, где под чутким руководством Шакуновой М.С. прошло интересное занятие  с обучающимися 1-5 классов. Они посмотрели мультфильм «Эмоджи», который вдохновил их на создание авторских смайлов.

После вкусного обеда все вышли на улицу и играли подвижные игры на выбор. Сколько же энергии у ребят, каждый предлагал разные игры и с удовольствием участвовал.