ВСТРЕЧА С ДОКТОРОМ НЕХВОРАЙКОЙ

Доброе утро лагерь! Мы снова вместе и снова в хорошем настроении! Сегодня наш день в лагере был посвящен здоровому образу жизни.

09 июня пятница, 09:00

Воспитатели провели с ребятами  беседу  «Здоровое питание».   Наш повар Александра Петровна накормила нас вкусным и питательным завтраком. После завтрака провели викторину Докторята.Ребята отгадывали загадки, выполняли предложенные задания, определяли деятельность врачебной профессии, попробовали себя в роли кардиолога и медсестры. И еще много, много  играли. День получился насыщенным и интересным.