День знакомства

С 01.06.2023г. в МОУ Калмаюрской СШ начал работать пришкольный лагерь «Солнышко».  Первый день лагеря   был насыщен  различными и  весёлыми мероприятиями.Воспитатели познакомили ребят  с планом работы лагерной смены, правилами поведения и распорядком дня. Увлекательно и интересно прошло знакомство детей друг с другом через игры на сплочение «Снежный ком», «Танцы на бумаге» и др. После зарядки  мальчишки и девчонки  оформляли отрядные места:  придумали название, девиз, выбрали командира и отрядную песню.

После завтрака воспитатели отрядов провели  мероприятия посвященные Дню защиты детей:  квест- игру «Здравствуй –лето!», подвижныеигры,эстафеты  и конкурс рисунков.

В завершении дня ребята устроили выставку рисунков  на асфальте «Лето 2023»Так прошёл первый день  нашей лагерной  смены!