"ПУШКИНСКОЕ ЛУКОМОРЬЕ"

В этот день в нашем лагере были проведены мероприятия, посвященные дню рождения А.С.Пушкина и Дню русского языка. Между командами мальчишек и девчонок проходил КВН по сказкам А.С. Пушкина. Здесь   были задания на знание пословиц, на знание сказок А.С. Пушкина. Ребята также  разгадывали кроссворды, отгадывали загадки Великого русского языка, расшифровывали слова. По итогу мероприятия победили мальчики. Поздравляем наших самых умных и сообразительных Титанов  с победой!!! После мероприятия ребята смотрели мультфильма «Сказка о царе Салтане»

05 июня понедельник, 09:00