• Школьный лагерь - 3 день

На зарядку выходи!

На зарядку всех буди.

Все ребята говорят: физзарядка – друг ребят.

Так начинается каждое утро в нашем лагере. Сегодня,  как и всегда мы начинаем наш день с утренней зарядки и инструктажа. На протяжении дня мы знакомились с новыми подвижными играми, участвовали в эстафетах и забавных конкурсах на улице.

03 июня суббота, 09:00
    Школьный лагерь - 3 день.

На зарядку выходи!

На зарядку всех буди.

Все ребята говорят: физзарядка – друг ребят.

В перерывах между мероприятиями ребята зря время не теряют, играют в настольные игры.

После обеда ребят ждала викторина «Что я знаю о детском телефоне?», целью которой было  информирование ребят о деятельности телефона доверия, развития системы защиты прав детства. Воспитатели приготовили для ребят вопросы, кейсовые задачи и разные задания. Было очень интересно!