"ДЕНЬ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК"

Веселая жизнь в пришкольном лагере «Солнышко» продолжается и этот день мы посвятили нашим мальчикам и девочкам.  Сегодня для ребят организовали  конкурсную  программу «Мисс и Мистер Лагеря -2023». Претендентов на звание Мистера выбирали  в отборочном туре, мальчики отгадывали загадки, а пару выбирали по половинке сердечка. Пары участвовали в конкурсах: «Пойми меня»,(пары изображали пословицы), «Дизайнеры»,  конкурс для болельщиков «Фанты» «Танцевальный»

19 июня понедельник, 09:00

Сегодня также для ребят  посещающих  кружок  краткосрочной  программы  «Краски лета» проводилась пижамная вечеринка «Monsterparty» Ребят ожидал ряд развлекательных мероприятий, разминка, игры, дискотека. По завершению каждый участник получил выращенный кристал.

Сегодня отмечается всемирный день детского футбола. После обедав честь праздника ребята сыграли матч между мальчиками. Поздравляем всех юных футболистов, успехов и великих достижений!!!