• Мероприятия в ТОЧКЕ РОСТА

"Читаем детям о Сталинграде".

"Читаем детям о Сталинграде"

433421, Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Чувашский Калмаюр, ул.Советская,д.37А

Мероприятие для обучающихся 7-8 классов.
    "Читаем детям о Сталинграде"

02 февраля 2023 четверг
    Выставка игрушек-балансиров.

Выставка игрушек-балансиров

433420, Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Поповка, ул. Центральная, д.85

Выставка игрушек-балансиров, изготовленных обучающимися 7-11 классов.  Ребятам рассказали о работе простых механизмов на примере рычага. После выставки старшеклассники подарили свои  балансиры детям из начальной школы.

02 февраля 2023 четверг
    «День памяти жертв Холокоста».

«День памяти жертв Холокоста»

433421, Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Чувашский Калмаюр, д.37А

27.01.2023 Мероприятие «День памяти жертв Холокоста»

27 января 2023 пятница
    Внеклассное мероприятие «Непобедимый город».

Внеклассное мероприятие «Непобедимый город»

26.01.2023 в нашей школе прощло внеклассное мероприятие «Непобедимый город» для обучающихся 7-8 классов, посвящённое Дню полного снятия блокады Ленинграда

26 января 2023 четверг
    Защита  проектов.

Защита проектов

20.01.2023 прошла защита  проектов обучающимися 9 класса в рамках уроков ОПД.

20 января 2023 пятница
    Занятие по изучению работы электродвигателей  с использованием МТБ Центра –робота..

Занятие по изучению работы электродвигателей с использованием МТБ Центра –робота.

433421, Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Чувашский Калмаюр, д.37А

Занятие по изучению работы электродвигателей  с использованием МТБ Центра –робота.

20 января 2023 пятница
    Интерактивная викторина «Ульяновская область».

Интерактивная викторина «Ульяновская область»

19.01.2023 в МОУ Калмаюрской СШ прошла интерактивная викторина «Ульяновская область», посвященная дню образования Ульяновской области, для обучающихся 8-10 классов.

19 января 2023 четверг
    "Мастерская настроения".

"Мастерская настроения"

22 марта в рамках ДО "Мастерская настроения" было проведено занятие, посвящённое дню Воды. Обучающиеся 2 класса узнали, какие стадии очистки проходит вода прежде, чем стать питьевой. В практической части занятия дети слепили из пластилина обитателей водоёмов - рыбок. В школе была организована выставка.
    22 марта 2022 вторник